Главная  Новости  С днем рожденья, .UA!
С днем рожденья, .UA!
1 декабря 2009

Сегодня, 1 декабря 2009 г. исполняется 17 лет домену .UA. И поэтому вдвойне приятно, что именно сегодня администраторы публичных доменов второго уровня решили объединить свои усилия для того, чтобы сделать работу .UA еще лучше.

За последнее десятилетие все мы стали свидетелями феномена небывалого роста сети Интернет и ее распространения буквально на все стороны жизни. Можно без преувеличения сказать, что сейчас большинство людей не представляет себе бизнес или учебу, развлечения или работу без использования Интернет. Вместе с тем, вполне естественно растут ожидания пользователей сети. Они стремятся к еще большему удобству, комфорту, прозрачности и надежности. Разумеется, это в полной мере относится и к такой важной составной части Интернет, как доменная система имен.

Понимая эту тенденцию, администраторы публичных доменов второго уровня в домене .UA решили объединить свои усилия, чтобы вместе ответить на вызовы сегодняшнего дня. Свое намерение мы подтвердили в соответствующей Декларации.

Вот уже 17 лет, как существует и развивается домен .UA, как он служит интересам Интернет-сообщества Украины. Объединившись, мы сделаем все возможное, чтобы так было и дальше!